Переход с «1С: УПП» на «1С: ERP» с акцией «Аналитика и Академия ERP» | AxelSoft

Переход с «1С: УПП» на «1С: ERP» с акцией «Аналитика и Академия ERP» | AxelSoft

аксель квадрат.png

Завершается поддержка 1С: УПП

Фирма «1С» объявила о полном завершении поддержки широко известной конфигурации 1С:Управление производственным предприятием (УПП) весной 2026 года.

Пока еще есть достаточное количество времени, лучше всего не откладывать переход с «1С:УПП» на более современные решения фирмы «1С», так как найти ресурсы на внедрение 1С:ERP перед самым окончанием поддержки будет сложнее, т.к. увеличится количество клиентов, которые откладывали переход до самого последнего момента.

Акция «Аналитика и Академия ERP»

Еще одним весомым доводом в пользу перехода с 1С:УПП на современные ERP-решения фирмы «1С» в ближайшие 2 года выступает акция «Аналитика и Академия ERP».





«1С:Аналитика» – это решение для построения отчетов и визуализации бизнес-данных. Средства конфигурации помогут эффективно автоматизировать составление бизнес-отчетов с минимальными затратами труда и времени.

Воспользоваться специальным предложением можно всем вне зависимости от того, был ли куплен апгрейд с 1С:УПП, или 1С:ERP был приобретен в дополнение к имеющейся 1С:УПП (без апгрейда). 

По условиям акции, подарки получат и те, кто перешел на 1С:ERP сразу, и те, кто планирует отложенный на некоторое время переход.

06.png«1С:ERP» по праву считается флагманским продуктом фирмы 1С. Многие компании, переходящие на «1С:ERP» с зарубежных ERP-систем в рамках импортозамещения, уже дали первые отзывы о том, что система мало в чем уступает зарубежным аналогам, при этом учитывает все отечественные реалии, в отличие от импортных решений, которые нужно было отдельно донастраивать.

Поэтому переход с «1С: УПП» на «1С: ERP» пройдет для вашего предприятия вполне успешно, с переносом баз, сохранением остатков и пр., если вы обратитесь к специалистам ГК Axelsoft.

У нас накоплен большой опыт внедрения различных программных продуктов фирмы 1С для автоматизации оперативной, бухгалтерской, кадровой, производственной, финансовой и других видов деятельности на самых разных предприятиях.

Чтобы узнать подробности акции, звоните нам 8(499)3223920 или оставляйте заявку на нашем сайте https://axelsoft.ru/.

 Переход с «1С: УПП» на «1С: ERP» с акцией«Аналитика и Академия ERP»

Фирма «1С» объявила о завершении поддержки конфигурации 1С:Управление производственным предприятием (УПП) весной 2026 года.

Для тех, кто переходит с 1С:УПП на современные ERP-решения фирмы «1С» в ближайшие 2 года фирмой объявлена акция «Аналитика и Академия ERP».

Это значит, что вместе с более современной системой управления вы получаете приятным бонусом еще и эффективный комплекс для качественной аналитики.

        лого axelsoft.png

Предложение действует до 31.12.2023!

Акция связана с завершением поддержки конфигурации «1С:Управление производственным предприятием» в 2026г.

 1С:Аналитика — интерактивный сервис для сбора аналитических данных на платформе «1С:Предприятие 8». Позволяет быстро преобразовать данные из вашей учетной системы в схемы, отчеты, диаграммы и оперативно получить данные об эффективности вашего бизнеса.

·        Воспользоваться предложением могут пользователи, осуществившие переход с 1С:УПП на решение линейки 1С:ERP (в том числе отраслевые, 1С:ERP. Управление холдингом, 1С:Корпорация) в период с 31.03.2021г. по 31.03.2023 года включительно (по дате отгрузки из фирмы «1С»).

·        Не имеет значения, был ли приобретено 1С:ERP на условиях апгрейда или в дополнение к имеющемуся 1С:УПП.

·        Для получения лицензии на «1С:Аналитика» обратитесь к нам не позднее 6 месяцев с момента приобретения ERP-решения. Мы оформим заявку в «1С» и проконсультируем по вопросам установки.





Переходите на линейку 1С:ERP вместе с компанией AXELSOFT! 

1С:Аналитика для 1С:Предприятие 8

«1С:Аналитика» — это новый интерфейс для систем управления и учета, упрощающий процесс быстрого построения аналитических отчетов и интерактивного анализа данных «на лету» в информационной базе «1С:Предприятия 8».

«1С:Аналитика» в первую очередь предназначена для сотрудников компаний, занимающихся анализом продаж, рентабельности, оборота товаров и других ключевых показателей деятельности компаний.

1s-analitica

«1С:Аналитика» позволяет пройти цепочку от общих аналитических данных до конкретного документа в информационной базе «1С:Предприятия 8».

1s-analitica-graph

Просматривать полученные отчеты можно через браузер на компьютере или на мобильном устройстве. «1С:Аналитика» является отдельно поставляемой частью платформы «1С:Предприятие 8».

1s-analitica-mobile

Простой и удобный интерфейс для бизнес-пользователей, который не требует специальных навыков или опыта работы с «1С».

Обратите внимание — недавно вышел новый продукт для консолидации данных «Бизнес-аналитика и KPI»

Имеется три основных режима работы:

  • Рабочий стол для поиска и просмотра доступных диаграмм и дашбордов, а также их создания.
  • Просмотр и редактирования диаграмм. Позволяет просматривать текущие данные в диаграмме, раскрывать данные по новым разрезам, редактировать фильтры и состав выводимых данных и вид графиков для вывода информации.
  • Просмотр и редактирования дашбордов. Позволяет выбирать состав диаграмм на дашборде, элементы оформления, менять общие фильтры данных по всему дашборду, открывать отдельные диаграммы, входящие в состав дашборда.

Новые возможности:

Инсталлятор сервера «1С:Аналитики» для операционной системы Windows.
Интерактивные фильтры и раскрытие данных (drill down) на дашбордах.
Иерархический показ строк в таблицах с возможностью раскрывать/схлопывать слои иерархии нажатием на кнопку «+».
Настройка цветов и цветовых схем при оформлении диаграмм.
Настройка ссылок для перехода между дашбордами и другими дашбордами или диаграммами

Плюсы «1С:ERP» по сравнению с «1С:УПП»

Основные преимущества вашего перехода на систему «1С:ERP»:

·                 Хорошо отлаженная система поддержки.

·                 Постоянные улучшения и модернизация системы вместо той, которая не обновляется уже давно и во многом не соответствует ни бизнес-процессам современного предприятия, ни актуальным требованиям законодательства.

·                 Новая эффективная система управления взамен той, первая версия которой вышла 18 лет назад, в 2004г.

·                 Более обширный функционал для управления процессами современного предприятия.

·                 «1С:ERP» автоматизирует бизнес-процессы, «1С:УПП» автоматизирует, в основном, только систему учета.

·                 «1С:ERP» решает комплексные задачи управления, «1С:УПП»решает только узкие задачи учета и отчетности.

·                 С переходом вы получите улучшенный функционал планирования и диспетчеризации производства.

·                 Существенно снижает роль человеческого фактора.

·                 В управлении производством «1С:ERP» обеспечивает трехуровневое управление с возможностью планирования производства практически до секунды.

·                 В «1С:ERP» есть возможность работать с гораздо большим объемом данных. чем в «1С:УПП».

·                 У системы есть мобильный клиент, т.е. можно работать и с планшета, и с мобильного с сохранением всего функционала.

·                 Интеграция и коммуникация как с различными сервисами 1С, так и со сторонними сервисами и службами.

·                 Снижение затрат на поддержку, не нужно докупать индивидуальные продукты по продлению поддержки конфигурации, как это было с «1С:УПП».

·                 Управление ценообразованием, скидками, графиком платежей, транспортом - весь этот функционал есть в «1С:ERP»:, но отсутствует в «1С:УПП».

·                 Система гибкого бюджетирования, которую можно настроить под конкретное предприятие.

·                 В «1С:ERP» есть новые подсистемы, такие как подсистема управления производством, работающая по разным уровням; организация ремонтов - немаловажная часть жизнедеятельности любого предприятия, более функционально развитые и детализированные система учета затрат и расчета себестоимости и система управления финансами, т.е. в программе учтен положительный опыт разработки и функционирования предыдущих решений.

Совершенно новый уровень управления предприятием, при котором от простого получения данных переход к многостороннему анализу, сопоставлению, оценке 





Все статьи