Внедряем программный продукт фирмы 1С в работу организации | AxelSoft

Внедряем программный продукт фирмы 1С в работу организации | AxelSoft

Если вы решили для автоматизации разных видов учета на своем предприятии приобрести один или несколько программных продуктов фирмы 1С, вы, безусловно, сделали правильный выбор.

Во-первых, широкая линейка продуктов фирмы 1С позволяет подобрать оптимальное решение практически для любого вида деятельности, при этом масштабы вашего бизнеса и уровень доходов значения не имеют, функциональные решения 1С способны справиться с широким спектром задач современного бизнеса во всех его проявлениях: от ИП и до крупных холдингов и корпораций. Задачи учета и управления каждой организации безусловно отличаются в зависимости от рода и отрасли деятельности организации, специфики выпускаемой продукции или оказываемых услуг, размера и организационной структуры предприятия, требуемого на данном этапе уровня автоматизации бизнес-процессов, но применение программных продуктов фирмы 1С успешно решает актуальные задачи современного отечественного бизнеса.

35350_15991537991183.jpgИменно поэтому каждый видит в 1С что-то свое: удобную систему учета, оптимизацию процесса документооборота организации, автоматизацию работы интернет-магазина или вообще комплексное решение на все случаи жизни. В любом случае, чтобы купленный вами программный продукт фирмы 1С целиком отвечал вашим запросам, вам нужно понимать, что нужна адаптация продукта под нужды вашего бизнеса.

Базового функционала вам явно будет недостаточно, значит нужно подумать о доработке и внедрении. В каждом программном продукте фирмы 1С помимо использования стандартных решений (общих для всех или нескольких программ) максимально учитывается специфика задач конкретной отрасли или рода деятельности предприятия. Однако общие задачи отрасли будут претерпевать изменения в каждом конкретном случае с учетом местной, региональной специфики, факторов рынка сбыта и даже, зачастую, с учетом профессиональных и возрастных особенностей сотрудников предприятия.

Внедрение любого программного продукта в работу организации требует учета множества факторов, чтобы заказчик остался доволен полученным результатом. Даже если вы максимально точно опишете свои запросы, сотрудники компании, занимающейся внедрением, должны знать особенности вашей сферы деятельности, проанализировать ваши бизнес-процессы, чтобы озвучить вам примерный бюджет на внедрение с учетом тех «изменений курса», которые могут понадобиться «по вновь открывшимся обстоятельствам» в вашей работе.

Во-вторых, вам нужен перенос данных в 1С из той программы, которой вы пользовались ранее. Это могла быть старая версия 1С, какая-то другая программа учета или даже «самописная» программа, которую по дешевке писал для вас знакомый программист.

В-третьих, вам нужна интеграция купленного продукта с имеющимися у вас сайтами, электронными торговыми площадками и всеми теми ресурсами, с помощью которых вы продаете свои товары или услуги.

Кроме того, нужно уже на этапе покупки 1С подумать об обслуживании программы специалистами. Если ваш системный администратор не обладает достаточными навыками (или говорит, что все знает, но вы по опыту в его знаниях сомневаетесь), то вам просто жизненно необходим профессионал, который сможет восстановить данные после сбоя в системе, потери данных, поломки компьютера главного бухгалтера и всех тех обстоятельств, которые могут погрузить налаженную систему учета в вашей организации в первозданный хаос.

Если в вашей организации принято все документы приводить в соответствие с фирменным стилем и без логотипа, реквизитов организации и прочей атрибутики вы не представляете ни один структурный элемент вашего документооборота, в программных продуктах 1С есть принципиальная возможность доработки печатных форм, но разобраться в том, как это настроить, не сможет даже ваш опытный секретарь.

Любое программное обеспечение для начинающих на нем работать представляет из себя что-то малопонятное и нежизнеспособное. Даже если в вашей организации не все сотрудники являются новичками в работе с 1С, разобраться в приобретенном вами продукте для них будет сложно. Все потому, что любая организация, использующая 1С, заказывает доработку и конфигурацию программы именно под свои нужды, поэтому один и тот же программный продукт фирмы 1С в разных организациях имеет свои особенности. Поэтому вместе с покупкой 1С вашей организации необходимо обучение тех, кто непосредственно будет работать с ПО.

Это лишь малый перечень факторов, которые повлияют на оптимизацию и эффективность работы нового ПО в вашей организации. Но даже этот небольшой список убеждает в том, что при выборе программного продукта 1С вам нужно выбрать и компанию, которая займется настройкой, обучением и сопровождением. Вам нужно выбрать фирму с опытом работы, с наличием постоянных клиентов, с компетентными в сфере 1С сотрудниками, которые могут подтвердить свою квалификацию соответствующими отраслевыми сертификатами. Ведь вы доверите этим специалистам все данные вашей компании, и именно от них будет зависеть эффективность дальнейшей работы вашего бизнеса.

Предлагаем сотрудничество

Опыт работы компании «Axelsoft» в сфере продажи, а также внедрения и сопровождения программных продуктов фирмы 1С насчитывает уже не один десяток лет.

Среди реализованных нами проектов: работа с ВДНХ ЭКСПО, одним из самых важных подразделений Главной выставки России (работа велась с программным продуктом 1С: Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией), Государственным научно-исследовательским институтом гражданской авиации (слияние 4 баз в одну в 1С:Бухгалтерии и в 1С:ЗУП), с одним из ведущих российских операторов связи компанией ТрансТелеКом (были выполнены доработки 1С: Управление производственным предприятием, 1С: Бухгалтерия предприятия КОРП) и многие другие.

Компетенции наших сотрудников в сфере 1С подтверждают почти 200 отраслевых сертификатов. Мы поддерживаем профессиональный рост наших сотрудников, именно поэтому наши постоянные клиенты в своих отзывах всегда отмечают высокий профессионализм и клиентоориентированность нашей команды.

Наши специалисты проанализируют задачи, стоящие перед вашей организацией и составляют техническое задание по доработке и внедрению 1С в вашей организации, чтобы получившаяся в результате система полностью отвечала вашим запросам и максимально соответствовала всем бизнес-процессам вашей компании, даже самым уникальным. Если вы пока еще не точно представляете, что именно вы хотите от внедряемого продукта и ваши требования не выходят за рамки собственно функционирования 1С и представляют запрос примерно следующего содержания: «Чтобы все хорошо работало и не зависало», специалисты нашей компании имеют успешный опыт составления технического задания и последующего внедрения 1С и при таком минимальном наборе требований заказчика на начальном этапе внедрения.

Все ваши данные из предыдущих версий системы или из любых других программ, которыми вы ранее пользовались, мы перенесем абсолютно без потерь и в рекордно сжатые сроки, т.к. качество и оперативность являются ключевыми принципами нашей работы.

Специалисты компании «Axelsoft» не только обучат ваших сотрудников работе в программе, но и при необходимости составят четкие и понятные инструкции для начинающих пользователей, чтобы все ваши вновь принятые сотрудники могли как можно быстрее научиться работе в системе, не прибегая в дальнейшем к услугам наших специалистов.

Мы не ограничиваемся доработкой программного продукта на этапе внедрения и предлагаем нашим клиентам техническую и консультационную поддержку, включающие в себя дальнейшую доработку системы под возникающие требования. Ваш бизнес развивается, а с использованием программных продуктов 1С интенсивность развития вашей компании повысится, значит у вас будут возникать новые вопросы по мере работы с 1С и новое видение системы. Мы будем продолжать дорабатывать систему под ваши пожелания, чтобы вам было комфортно работать с 1С в любых условиях и реалиях.

Если вы в своей работе используете несколько баз 1С, мы настроим обмен данными между программами без сбоев и ошибок, а также настроим интеграцию со всеми вашими сайтами и сервисами, с помощью которых вы ведете свой бизнес. У нас есть опыт интеграции 1С с разными CRM, например, Битрикс 24, Мегаплан и т.д., интернет-магазинами и сервисами доставки продуктов (Озон, Сбермаркет и прочие). Что же касается доработки базового функционала 1С, наши специалисты могут даже с нуля разработать индивидуальный модуль 1С именно под ваши уникальные задачи.

В случае любых неполадок в системе, мы максимально быстро устраним все проблемы, при этом наша техподдержка имеет большой опыт удаленного обслуживания системы, и в большинстве случаев вам даже не нужно будет ждать приезда нашего специалиста, в целях экономии времени вы просто звоните нам по номеру +7 (499) 322 39 20, и наша техподдержка оперативно все решает.

В нашей работе мы руководствуемся принципом измеримости результата, т.е. если внедрение программного продукта фирмы 1С в работу вашей компании прошло успешно, значит результатом будет увеличение количества заявок и звонков от ваших клиентов, уменьшение времени, затрачиваемого сотрудниками вашей организации на рутинную работу, снижение затрат вашего предприятия и, как следствие всего этого, увеличение вашей прибыли и развитие вашего бизнеса.

Если вы все еще сомневаетесь в выборе специалистов для работы с вашей 1С, мы рекомендуем вам посмотреть отзывы наших клиентов. Компанию «Axelsoft» высоко ценят как надежного партнера, выполняющего свои обязанности своевременно и с высоким качеством.

Если вы находитесь еще на этапе выбора программного продукта 1С, специалисты нашей компании помогут вам определиться с выбором и подберут максимально удобное решение для вашего бизнеса. Оставляйте заявку на нашем сайте, и мы вам перезвоним.

В настоящий момент у нас действуют акции, в соответствии с которыми мы с удовольствием предоставим вам персональную скидку на услуги настройки 1С в размере 10% от стоимости продукта. А если вы заключите с нами договор на обслуживание, снизим для вас на 10% стоимость часа работы нашего специалиста при выборе пакета абонентского обслуживания на 40ч. в месяц. Для того, чтобы начать пользоваться выбранным программным продуктом 1С не только с комфортом, но и с выгодой для себя, просто отправьте нам заявку или позвоните нам по телефону +7 (499) 322 39 20. Чем быстрее мы начнем обсуждать с вами техническое задание, тем раньше у вас в организации появится эффективная система автоматизации бизнес-процессов, а экономические показатели вашей деятельности начнут расти.

Внедряем программный продукт фирмы 1С в работу организации

При выборе программного продукта 1С вам нужно выбрать профессионалов, которые займутся доработкой, настройкой и сопровождением. Компания «Axelsoft» - надежный партнер в сфере 1С, ведь наш опыт настройки и внедрения насчитывает не один десяток лет.



Все статьи